Строительное управление №1, ООО
ГК Строительное управление 1 Уфа построено: 12 жилых многоквартирных домов, 25-метровый бассейн, микрорайон общей площадью 65 га на 1801 квартир, 4 детских сада, 3 заведения общественного питания, очистные сооружения на 1200 куб.м воды в сутки.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Уфа, улица Достоевского, 139/1
Участвует в справочнике
Самые свежие 8 отзывов об организации: (посмотреть все)
Ужасная организация строительных работ. На жителей близлежащих домов, которые строили не они им насрать с большой колокольни. На замечания либо не реагиуют либо их хватает на месяц когда с руководством ругаешься. А потом все начинается заново. На своих нерадивых рабочих нет никакого влияния, тупые как пробки.
Спасибо отделу продаж за качественную консультацию и СУ-1 за качественные дома! Выбрал дом, помогли с ипотекой и рассрочкой, обещали построить до зимы, но уже готов! 25 минут - и в Хорошеево. Люблю качество и тех, кто держит слово .
Солидная строительная компания. Офис в отличном месте. Много что строят и строяли.
Сильная, хорошо организованная компания. Знает и умеет как строить по настоящему хорошие жилые дома.
Профессионалы в строительстве. Всегда достраивают до конца.
Одна из немногих компаний которая выдерживает сроки строительства, работает над повышением качества объектов, при обсуждении начальной стоимости работ учитывает сразу, исходя из накопленного опыта, многие неучтенные затраты, выдают замечания к проектам и участвуют в сдаче объектов надзорным органам и собственникам
Хорошо построили
Как проехать