Луна, сеть танцевальных студий
Для любой ванной есть несколько основных условий. Одно из таких условий - наличие душа. Это обычное явление, когда во время использования душа вода
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
(347)29824единая справочная - пн-пт 9:00-18:00
город Уфа, Баязита Бикбая улица, 13
город Уфа, проспект Октября, 85/2
город Уфа, площадь Володарского, 2а
город Уфа, улица Менделеева, 219/1
город Уфа, улица Калинина, 26
город Уфа, улица Заки Валиди, 2
город Уфа, улица Володарского, 2а
Режим работы: Понедельник, среда – 19:00-20:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Отличная студия! На спортивной - отличное расположение и просторные залы. Хожу именно сюда на бачату и сальсу касино. Отличный преподавательский состав! Постоянно организуют вечеринки! На них можно попрактиковаться, повеселиться и поучаствовать в анимации (мини мастер-классе) от преподавателей)) Всем советую!)
Жаль что в сутках всего 24 часа, а в неделе всего семь дней и в повседневной суете так редко удается найти время отдохнуть душой... ТС Луна как раз то место где можно отдохнуть душой и при этом получить положительные эмоции и танцевальные навыки! Из плюсов: удобное расположение филиалов, расписание, отличные преподаватели, приятные соученики и конечно сами танцы! Минусов не нашла!)
хотел поделиться своим впечатлением, которые я получил, побывав впервые на вечеринке студии Луна.и моя жена ходит на занятия, именно в этот филиал. 2 года назад моя жена сказала...сегодня идем на вечеринку! какую, что там делать я не понимал. это проходило в Лидо на Трамплине. атмосфера мне очень понравилась, люди вообще все другие, не из мира сего мне показалось :-) доброжелательные, танцуют и общаются-а не как многие молодые люди сейчас, курят и пьют и болтаются по ночным клубам. жена решила однозначно, надо учиться танцевать...я пока наблюдаю и постоянно посещаю вечеринки. на занятия она ездит 2 раза в неделю, при чем заметьте- с Кафе Отдых(не так уж и близко), это какой стимул и желание танцевать. прогресс был на глаза, уже через пару месяцев она могла легко танцевать с партнером любого уровня. после занятий Лена приезжает в потрясном настроении, заряжает нас всех позитивом и показывает разные движения. помню бачату и сальса, одним словом ... советую эту студию парам, девушкам. мне интересно наблюдать за изменениями жены не только в танцах, но и в сознании. ее интересы тоже поменялись-раньше она постоянно отпрашивалась в ночные клубы, сейчас ее интересует только сальса.
Очень рада, что попала в танцевальную студию "Луна" . Сразу после первого занятия я решила, что приду изучать танцы. Хожу с радостью. Получаю удовольствие и только положительные эмоции =)
"Луна" это вечная движуха)) помимо обычных занятий, мастер-классы от известных преподавателей, тематические вечеринки, танце-битвы. Интересные направления танцев и хорошие преподавател
Уже полгода хожу на занятия в "Луну". с первого занятия наша клевая Марина сумела нас очаровать бачатой. ужасно мне нравится заниматься тут. и нагрузки хватает, и танец усложняется и раскрывается перед нами все больше. студия классная, атмосфера очень хорошая, отношение к ученикам внимательное, обратная связь надежно работает, мы чувствуем, что наши интересы и удобства учитываются. преподаватели отличные!
Неделю назад я была участником уфимских сальса-каникул, потрясающее мероприятие,очень высокий уровень!Нереально крутые преподаватели, с Италии,Анголы,Красноярска и Украины.Море позитива,эмоции просто зашкаливают.Семь часов мастер - классов каждый день,энергичные разминки,четыре вечеринки,т. е. танцы с утра до поздней ночи)))Спасибо организаторам Лелюйко Антону и Пичкалёвой Марине,вы подарили нам незабываемые мгновения!
Луна!!! Сколько хороших воспоминаний ассоциируется с ней) Раньше я занималась в другой студии, да и вообще хип-хопом. А тут пошла на занятие по сальсе, спасибо подруге, которая меня затащила туда. Я думала, что это не мое, особенно после хип-хопа, вечное "выпрями спину"! Но как я начала заниматься, мне хотелось посмотреть, что из этого выйдет! Я нашла там много хороших людей и друзей! Еще ни разу не пожалела, что попала туда, именно туда! Когда уставший, думаешь, ладно, не пойду, а все равно приходишь, ведь каждая пропущенная тренировка тянет в низ! Когда делаешь шаг, потом другой, забываешь, что у тебя что-то болит, что ты устал! Наполняешься новыми силами, и верой в то, что все получится! После занятий приходит взрыв чувств, охота идти и танцевать, неважно где ты! Преподаватель, который тебе скажет: "Все получится!" Луна для меня как вторая семья теперь, где все просто рады друг друга видеть!)
Не зря говорят " Танцы-это жизнь" Студия Луна показатель жизни что можно научиться и радоваться жизни. позитив и огромный круг друзей.Талантливые преподаватели и танцоры. мастер классы с зарубежными прподаватеями. все это вводит в другугую жизнь. от повседневной суеты. создавая другую жизнь.
Недавние 2 упоминания в ответах справочной:
Как проехать