Красная туфелька, сеть магазинов обуви
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Уфа, Революционная улица, 56
Режим работы: Пн 11:00-20:00, Вт 11:00-20:00, Ср 11:00-20:00, Чт 11:00-20:00, Пт 11:00-20:00, Сб 11:00-20:00, Вс 11:00-20:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 9 отзывов об организации: (посмотреть все)
уже не раз убедилась в том,что обувь здесь продают очень качественную и выбор здесь всегда очень хороший.последний раз брала здесь себе замшевую обувь на осень,хожу в ней уже 2 года.единственное,замша местами немного потерлась,это характерно для нее,но не смертельно, немного подкрасила и снова как новые. нигде ничего не расклеялось и не порвалось,а отдала я за них всего 2500 рублей. вся обувь которую покупала в этом магазине очень удобная и комфортная. магазин сам по себе не очень большой, но просторный.в центре зала стоят несколько пуфиков для примерки обуви и зеркала.вся обувь условно разделена на зоны по коллекциям,на дальних витринах обычно выставлены старые модели,которые продают со скидкой. сотрудники магазины внимательны к каждому клиенту,размеры понравившихся моделей приносят довольно быстро, правда размер ный ряд здесь ограничен с 33-38 размеры. также здесь можно купить все необходимое по уходу за обувью:кремы,щетки и пр.например,щетка для чистки замшевой обуви стоит 70 рублей.постоянным покупателям дают дисконтную карту,по которой делается хорошая скидка
Отличный магазин, особенно если у вас маленький размер ноги. Даже в разгар лета там можно найти летнюю обувь маленького (34) размера, когда в остальных ее уже разобрали (это в том случае, если она вообще была).Ну и продавцы там всегда хороши - не мешают, и помогают всегда когда нужно.
Покупала здесь зимние сапоги. Качество просто супер. Вежливый продавец помогла мне с выбором. Очень большой выбор. Сапоги всего за 4000р купила. На тот момент в магазине были скидки, так что мне повезло)))
После долгих и изнурительных походов по магазинам в поисках обуви на осени пришла в этот магазин и осталась очень довольна.Большой,просторный магазин с достаточно большим выбором обуви,которая представлена по коллекциям.Приятные консультанты обслуживают быстро и качественно.удобные и мягкие пуфики стоят в зале,на них можно присесть для примерки обуви.а вот размерные ряд в этом магазин немного ограничен с 33-38,зато здесь всегда есть обувь маленьких размеров.Подобрала себе ботильоны и мокасины,дали дисконтную карту и сделали скидку 10% и покупка вышла всего на 5300 рублей.
Огромный выбор стильной обуви на любой вкус. В последнее время разочаровывает качество и удобство обуви. Маленький магазинчик, узко, тесно, а покупателей много. Цены приемлемые. И есть маленькие размеры, аж с 33-го! Золушки, вам сюда :)
Очень женственные модели и качественная обувь. Удобное место расположения. Продавцы ненавязчивы, но появляются всегда вовремя)
Классный магазин обуви - и по цене, и по качеству!Всегда большой выбор как весенне-летней, так и осенне-зимней обуви. Всегда нахожу в этом магазине обувь под свой вкус)
Красная туфелька мой любимый магазин обуви не очень дорогой, но обувь отличного качества. Кожа приятная, мазолей не натирает. Примерно в середине сезона можно купить по хорошей скидке. Продавцы вежливые и очень отзывчивые.
Как проехать