Альбион, туристическое агентство
Организация Альбион из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз. Фирму можно найти по адресу Мустая Карима, 28 в Уфе. Связаться с контактным лицом...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Уфа, улица Мустая Карима, 28
Режим работы: Пн 10:00-19:00, Вт 10:00-19:00, Ср 10:00-19:00, Чт 10:00-19:00, Пт 10:00-19:00, Сб 11:00-17:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Не рекомендую Вам это агенство.Ужасный сервис, дозвониться до них не реально, сотрудники все недовольные, цены это вообще ужас, завышены раза в два! Одним словом хуже некуда!
Худшего обслуживания я ещё нигде не видел. Кроме того, что цены завышены, так ещё и услуги предоставляют некачественно. Такое ощущение, что тебя считают за идиота и просто хотят сдереть с тебя деньги. Покупал билет до Москвы, так после их агенства вобще отпало желание куда либо летать.
Одно из худших тур агентств с которыми я когда либо имел дело. Туры по завышенным ценам. Обещанный отдых только на буклетах с красивыми картинками, в реалии все гораздо хуже.
тур- агенство куда зря.цены попросту завышены .уровень работы ни какой.отношение к работе и исполнению ноль.кто хочет испортить себе отдых все сюда.
Даже если в мире останется одна турфирма Альбион, то в нее я точно не обращусь. Отношение к клиентам максимум на троечку, да и то с натяжкой. Перелет был очень тяжелый, самолет еще, наверное, сталинских времен, отель тоже не айс. Больше сюда ни ногой.
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ К НИЖЕ НАПИСАНОМУ - НО ЭТОТ ТУР БЫЛ САМЫМ ХУДШИМ В МОЕЙ ИСТОРИИ ПУТЕШЕСТВИЙ - ЗРЯ ТОЛЬКО ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! ДМИТРИЙ
Плохой туроператор! Брал у них тур в Екатеринбург, цена оказалась сильно завышена по сравнению с др туроператорами, поселили в плохом номере, питание оплачено не было. Люди, не пользуйтесь услугами Альбиона, будете в убытке и с испорченным нервами. Ставлю 1!
Худшее тур агенство, тех. поддержка постоянно молчит, цены завышенные, условия никакие. Если вы хотите геморой место отдыха то обращайтесь именно сюда!!!
Не понравилось,сервис ужасный! Персонал не чем не хуже. Врагу такого не пожелаешь! Не советую никому!
Как проехать