Бульвар, трактир
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Уфа, улица Менделеева, 217а
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Была здесь всего один раз, но осталась очень довольна! Уютный просторный зал, блюда в ассортименте - все очень вкусно, есть танцплощадка, ди-джей очень веселый и задорный . И цены приемлемые. Отлично посидели с друзьями, пообщались, отдохнули. Интерьер очень необычный, располагающий на хорошее времяпровождение. Народу было много, видимо не мы одни оценили по достоинству данное заведение) Мы ходили в субботу - вход был платный, но потраченные деньги полностью оправдались.
Трактир «Бульвар» своеобразное место, если хотите насладится или окунутся в прошло, то вам именно сюда. Ретро дизайн, вещи 70-х годов, разные надписи и объявления вас заставят улыбнутся, посмеяться и придаст настроение, а для самых искушенных людей, есть столики в самом настоящем трамвайчике. Звучит ретро музыка, по не которым дням играет живая музыка. Весело и шумно, задорно и не обычно, можно не заметно провести время.
Сидя в декрете не часто вырвишся куда либо, тем более на долго. И вот собрались мы с подругами,такими же мамочками провести вечер без семьи. Долго не знали куда пойти,так как нужно было место приличное, чтоб можно было перекусить,поболтать и конечно ж потанцевать. Выбор пал на этот трактир, так как не далеко от дома в случае того если придется бежать к деткам. Посидели мы хорошо, местечко очень уютное, хорошее освещение, все разделено на зоны. Интерьер в ретро стиле, будто отправились в прошлое. Средний чек на одного 400-500р,при том что посидели мы очень хорошо. Все остались довольны и обслуживание, персонал вежливый.
Отличное кафе под открытым небом. Большое меню по невысоким ценам порадуют как небольшую встречу друзей так и большую группу людей. Ресторан притягивает своей атмосферой и красотой блюд.
Блюда очень вкусные подают. Меню на любой вкус. Помещение огромное, поэтому проблемы с местом не могут возникнуть. Рекомендую для дружеских посиделок)
Была в этом кафе пару раз! Да здесь и одного раза достаточно, чтобы получить незабываемые эмоции. Интерьер очень специфический - ретро перспектива,вообще такое ощущение как будто ты оказался на аллее,или где то неподалеку от парка. Что-то таинственно забытое,но в то же время еще живое. Ты повернул время назад,и вот,ты здесь но 20ю годами раньше..Ни а каком другом кафе/баре/трактире и тд нет ничегл подобного. Конечно многим это покажется пошло,аляписто,нелепо..но что-то в этом есть.. И по ценам приемлемо - в общем обед обойдется вам в 250-300 руб. А еще компоты у них очень вкусные!)
При входе сразу обращаешь внимание на стилистику и интерьер, словно зашел в кафе из 80-х. Стоит пионер, трамвай, уличные фонари, столы и стулья довольно простые. Что удивило, так это большое количество народа, кафе пользуется популярностью, отсюда заказ свой ждал чуть дольше. Кухня вкусная, аппетитная, бизнес-ланч мне вышел где-то в 250 рублей.
Заезжаем в "Бульвар" в основном когда находимся с детками и хочется покушать, потому что интересный интерьер позволяет посидеть родителям спокойно пообедать,пока детки играют и рассматривают много необычного. Фонтанчик, дерево больше, трамвайчик..Так же есть детская зона с телевизором,где можно накормить и деток во время их просмотра мультфильма на большом телевизоре), ведь кухня позволяет. Но вот что касается посидеть с друзьями, с алкоголем не по мне, эффект столовой присутствует и цены на алкоголь очень завышены к сожалению..Так что для нас это место находка для посиделок с детками в дневное время и не больше..)
Да, кафе бульвар расположен в ипподроме акбузат. Я там была один раз и то как-то случайно туда попала. Даже не помню при каких обстоятельствах. При входе там работает гардероб. Еще что-то вроде стенда с объявлениями, рисунками и фотографиями вроде... Для детишек там устраивают часто конкурсы. Еще заметила небольшой прикол... Та нет надписи туалет... Там подъезд №3 вроде... Что касается самой обстановки, от непринужденная хорошая. Наверняка все написали про трамвай, который стоит там. Я ела внутри него. Ничего интересного и хорошего. Наоборот, он мне как-то не очень понравился. Сидишь и реально как будто ешь в трамвае, и что хорошего? Там сделана система с подносами. Т.е. ты идешь, выбираешь что хочешь, когда проходишь всю стойку с едой, то там сидит кассир и ты расплачиваешься. Так же есть зона суши. На выбор очень много разнообразных сетов. И тоже система дурная. Ты в этой очереди стоишь... Тебе пробивают чек твоего сета и ты несешь обратно повару японской кухни, а потом сидишь и ждешь, когда он это все сделает.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать