Шиколат, ресторан
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Уфа, улица 50-летия Октября, 9
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Атмосфера уюта, доброты и тепла. И, конечно же, изысканность и романтизм. Привлекает интерьер ресторана, довольно милый. Я очень люблю этот ресторан, особое предпочтение отдаю десертам, так как сладкого много не бывает))))), ну а фирменные креппе от Марко просто бесподобны. И не важно, что бы мне не захотелось: выпить чашечку чая с десертом, отведать вкусный ужин, исполнить свои любимые композиции в караоке, все это мной осуществимо здесь, с Большим комфортом и не без помощи приветливых официантов!:))
Не плохое заведение. Сестра любит сюда ходить, и переодически я с ней заглядываю. Заказываю обычно кусок шоколадного торта по цене 125 рублей за 100 гр, также чай зеленый и еще они что- то вкусное туда добавляют 50 рублей за чайник, салатик с курицей и ананасами по цене 75 рублей. Итого примерно на одного 600 рублей где- то выходит. Обслуживание конечно желает лучшего, девушка переспрашивает одно и тоже несколько раз, вроде записывает, а что записывает непонятно. Заказ недолго ждать, в течении получаса приносят. Интерьер не плохой, ярких цветов нет, все в однотонное, свет правда уж очень тускловат, от чего засыпается. С так в целом неплохая кафешка! По карте оплатить нельзя, только наличный расчет.
Здесь живет сама госпожа Изысканность, она буквально в каждой детали: в картинах, мебели, посуде, официантах, цвете и свете. А какие блюда !Десерт "Черный Уокер" за 180 руб.(изысканно только само название, в составе обычное мороженое с черносливом и еще пара орехов), зато курица с ананасами у них получается (уже второй раз берем, пока не жалуемся), есть и роллы, но я не любитель.
Отмечали как-то в этом ресторане юбилей шефа. остались очень недовольны.А шеф особенно. Второе (гусь фаршированный ) .мы ждали минут 40, в итоге многие разъехались, так и не дождавшись. Пришлось взять с собой и доедать его уже в офисе на следующий день. Справедливости ради отмечу, что гусь был приготовлен на славу . Но было бы лучше если бы мы его съели накануне. Интерьер молодежный. Сиденья неудобные. По ценам дорого вышло.
Заглянула сюда с подругой, по ее рекомендации. И могу сказать, что мне понравилось-я вкусно покушала, паста здесь просто шедевр! Цезарь тоже порадовал, я почти всегда его заказываю. В зале все оформлено в теплых тонах, за окном было пасмурная погода, а в здании тепло и уютно) очень милые официанты, глядя на них настроение поднимается-никакой усталости, утомленности на их лице не заметить. За двоих мы отдали 1000 рублей, правда у подруги была какая-то бонусная карта, так что это цена со скидкой.
Были вчера в ресторане "Шиколат". Заходили пообедать на бизнес-ланч. Заказывали 2 разных ланча: 1) суп+салат+основное блюдо = 350 рублей 2) салат+основное блюдо = 290 рублей Хлеб и чай входят в стоимость. Мне очень понравилось, что готовят тут днем точно также как и вечером, несмотря на бизнес-ланч
Шикарное место для любителей караоке. Просто оборудованная сцена для творчества. Великолепно. Внутри очень красиво и по строгому уютно. Конечно цены слегка завышены, хотя качество еды и напитков просто превосходное. Персонал вежливый и быстрый. Что говорить - посетить обязательно стоит.
здесь очень уютно и спокойно,все как то по домашнему что ли.на первом этаже 2 зала:зал для курящих и зал для некурящих,а на 2м этаже караоке.в меню представлены блюда европейской и японской кухонь.средний чек выходит примерно на 1500-2000 тыс,но можно зайти пообедать и за бизнес-ланч отдать в районе 300 рублей.также ресторан хорош для проведения банкетов и различных торжественных мероприятий.очень вкусный салат Цезарь,Чукка,официанты обслуживают довольно быстро и хорошо ориентируются в меню
Заходили покушать с молодым человеком. Мне ооочень понравилась обстановка. Классный интерьер, все столики далеко друг от друга. Официанты вежливые, их почти незаметно и это здорово. Меню обширное на любой вкус.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать