Третий день не работает телевизионная антенна, сипайлово

Уточните, пожалуйста, у Вас коллективная антенна или у Вас подключено кабельное телевидение?

Понял. Поскольку вопрос касается неисправности коллективной антенны, а не товаров/услуг, начинаем с уточняющего вопроса.
Уточняющий вопрос:
Для начала, чтобы я мог вам помочь, пожалуйста, уточните: вы являетесь жителем дома, где установлена коллективная антенна в Сипайлово, или это просто ваш адрес, где вы сейчас находитесь? Также, вы являетесь ответственным за антенну в вашем доме или просто житель? Понимание вашего статуса важно для определения дальнейших шагов.

Уфа, ул. Генерала Кусимова, 15/1
+7 (347) 224-28-92


⚠️ Обратите внимание! ⚠️
Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске.
Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам
Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.
Оцените ответ ниже👇, пользователи будут благодарны за ваш личный опыт, а мы за сотрудничество.