Отзывы организации
5.0

Огромное спасибо служащим ЗАГСА г.Туймазы,за быстрое и внимательное обслуживание! Спасибо Вам,дамы!!!

1.0

Отвратительная работа сотрудников! На весь загс 3 работника, ни у кого нет времени. Если работают по графику до 17:00, то в 16:30 они уже закрываются.Если захотите зарегестрироваться брак в этом загсе, лучше запаситесь нервами

5.0

Все класно женил друга прошло достойно

1.0

Хамское отношение ко всем, наглые сотрудники, постоянно у них то обед, то им некогда

5.0

Свидетельство сделали в течении 10-15 минут. Молодцы, очень оперативно)

1.0

Очень плохое обслуживание, грубые и дкрские работники загса

5.0

Хороший ЗАГС

5.0

Ходил ребенку сделать свидетельство о рождение,сделали за 20 минут,и обстановка изменилась после ремонта,я остался очень довольным

1.0

Врата ада !)

5.0

Отлично обслуживает

5.0

Мне всё понравилось!Не смотря на ситуацию с пандемией,очередями, персонал справляется со своими задачами.Мне там зарегистрировали брак и кызымку.

1.0

Месяц не могу поменять фамилию

5.0

Вежливый. Персонал

5.0

ЗАГС, что ещё сказать.

1.0

Оставляют много мусора: дворникам не позавидуешь.

5.0

Отличное заведение

1.0

Это просто один ужас невозможно дозвонится трубку вообще не берут, скажите может кто знает по каким дням можно забрать свидетельство о распоряжение брака и время со скольких и до скольких. Заранее спасибо.

5.0

Вежливый персонал, быстро сделали свидетельство о рождении, даже 20 минут не прошло. Заявление никакое не требуют ручкой писать, минимум бумаг. Рекомендую.

4.0

Очереди большие.

5.0

Всё круто, по настоящему....

Ваша оценка: