Отзывы организации
5.0

Водим дочку на художку ей , пока нравится, рано говорить о результате, не дорого, занятие два раза в неделю, в вечернее время, оплата 3290руб.в месяц!!

1.0

Недостойная организация!!! Много шума для жильцов дома! Срам...

5.0

Нормально

1.0

Абсолютно не думают о психике ребенка. Сначала уговорили идти на определенный музыкальный инструмент, потом позвонили и сказали что лишь кандидаты. Считаю это с точки зрения педагогики непрофессинально. Могли бы сразу сказать , что не берут.

3.0

Музыкальная школа в жилом доме? Большой привет от жителей второго этажа. Удобно, что есть парковка.

5.0

Очень красивая школа! А какая она огромная! Помню когда она ещё ютилась на Бабушкина - классов не хватало, а теперь такой простор - заблудиться можно.

2.0

Дет.муз.школу 8 мы посещаем недавно, на уроки ходим с удовольствием, в школе порядок и чистота, к детям и взрослым относятся с уважением. Спасибо учетелям и персоналу!

5.0

Очень нравится сама школа, преподаватели

5.0

Отличная школа, отличные педагоги

5.0

Отличная школа

5.0

Сложилось так что директором этой школы была моя мама и соответственно я выпускалась и училась в этой школе. Педагоги здесь ответственные, высшего класса и по профессионализму и по отношению к своим ученикам. Им интересно, чтобы их ученики были профессионалами.

5.0

Добрая школа спасибо

5.0

Самая лучшая школа! Здесь очень трепетно относятся к деткам

Ваша оценка: