Стабильная четвёрка! Хорошие номера, освежают номерной фонд постоянно! Как я понял, номера есть на разный кошелёк. Жил в хорошем «стандарте». Для проживающих бесплатно хороший бассейн! Завтраки вкусные, но особенно понравились комплексные обеды и ужин ! Готовят очень вкусно, сербская кухня и атмосфера! На просьбы реагируют сразу. Рекомендую.
4.0
Гостиница обычная. Рядом ходил в кафе, все так круто,ковры и т. д. и т. п. ,,😂😂😂 А мясо как резина, пожевал и выплюнул, и дорого.
5.0
Отлично. И есть бассейн. Хоть и небольшой. Завтраки на пятерку
2.0
Полный пэ .... Я приехал сильно уставший и, акцентирую, хотел отдохнуть без шума.Заехал под утро. Крайне расстроился, что цены в Иремель подняли за номер и теперь минимум по факту 4600р. Подняли на 25%.Здесь один из самых дорогих завтраков +600. Откуда и за какие лобстеры я не понял.Выспаться не получилось и если б можно было не платить сразу, я бы не платил. Аргументирую: скажите кто какой извините Ддд придумал поставить холодильник в упор к кровати? С другой стороны кровать стоит в плотную к батареи и от нее жарит как из преисподни, нос сухой утром уже запахов не чую. Откоываешь окно - шумный перекресток, закрываешь духота.Думаю включу кондиционер.... а его нет. Стоит позорный маленький вентилятор у столика,разгоняя своей вибрацией шум от вибрации холодильника.Воды в номер не ставят, бегайте в трусах до кулера. Зато за бутылочку ядер-колы из холодильника под ухом сдерут трижды. Браво... не приеду. Спасибо.На ресепшене не понравилось, что спросили за номер сраз фулл прайс, не смотря на расчетное время 12ч дня, а приехал я под утро.... ну вы понимаете, что выспаться я в принципе не смог,еще и был вынужден торговаться как на базаре.Администрацию прошу принять меры, ребята так не работают, это позорненько, как и ваш холодный бассеин и скромное подобие спорт зала в холле, где можно только стоять, крутить педали и гантели для девочек не старше 12ти.Просто ответте на вопрос: зачем подняли цены, в чем суть?Оценка не 1 звезда, потому что есть душ и шампунь.
5.0
Ресторан с хорошим обслуживанием. Уютные номера, сейчас у них ожидается реконструкция номеров. Есть бассейн и сауна бесплатные, все новое, сделали относительно недавно. Удобно расположен, рядом торговый центр, кинотеатр в нем же, рестораны, магазины. И хорошая дорожная развязка в город и в аэропорт.
5.0
Отель очень хороший. Персонал вежливый. Обязательно приедем ещё!
5.0
Ресторан просто бомба!! Гриль выше всяких похвал. Замечательный персонал. Десерт фондан один из самых вкусных, что я пробовала.
5.0
Балкан гриль-замечательный ресторан! Очень красивый и своеобразный интерьер.В стиле стран Балканского полуострова.Кухня прекрасная,винотека классная!Официанты стильные!Много раз была,все время разные блюда,порции большие.
5.0
Приветливый, внимательный персонал, не смотря на ограничения добросовестно работают, рекомендую
5.0
Очень приветливый персонал, просто великолепный завтрак (шведский стол) в номерах комфортно, чисто, гигиенические принадлежности всегда есть. Есть бассейн, спортзал. Рядом торговый комплекс. Рекомендую.
4.0
Простой Отель, удобное расположение. Был отличный вид из окна на колесо обозрения
5.0
Прекрасный отель, номер удобный и комфортный, кондиционер висит там, где надо и дует туда, куда надо)
5.0
Гостиница понравилась, номера уютные. Хорошее расположение, рядом много кафе и тц. Заселились с лабрадором без проблем, только депозит оставляли 5к р.
1.0
Нет уважения к гостям. Пока обслуживание им удаётся, все прекрасно, но как только обслуживание даёт сбой, начинают врать, причём весьма неудачно и откровенно.
3.0
Отсутствие кондиционера, когда жара стоит в 38 градусов, убило отдых в данном отеле. Плюс возникли проблемы с сантехникой. Администратор проигнорировал пожелания. Уезжали, так и ничего не отремонтировали.
5.0
Отличный отель с бассейном и небольшим спортзалом (эллипс, дорожка и несколько простых тренажеров). Нереально вкусный ресторанчик внутри))
3.0
Хорошая гостиница, приветливый персонал, рядом ТЦ и колесо обозрения, для командировок-вполне
2.0
Больше не приеду. Номер за эти деньги очень маленький, телевизор размера планшета, неработающий сейф, следов пребывания горничной в номере за три дня обнаружено не было, никакой звукоизоляции. Ресторан это отдельная тема. Принять заказ на ужин заранее отказались, потом вместо обещанных 15 минут ждали минут 40, а потом еще отдельно каждое блюдо. На следующий день заказали ужин в номер, чтобы комфортнее было ждать, не ошиблись, вместо 15 минут прождали ровно на час больше, забыли столовые приборы, десерт тоже забыли принести. В субботу, вместо шведского стола, на завтрак, вдруг оказалась овсянка, отвратительно приготовленная, которую большинство посетителей есть отказались. В целом кухня тоже не очень. Единственный положительный момент - доброжелательный и вежливый персонал на ресепшене.
5.0
Удобно расположена, вкусные завтра4и, наличие бассейна при отеле, рядом расположены Торгово-развлекательный комплекс " Иремель" с кинотеатром, с барами и рестораном Максимилианс, напротив отеля -Колесо обозрения -самое высокое в городе ( наивысшая точка в городе-его основание ) с наибольшим диаметром, прекрасный панорамный вид на город .А самое главное- в цоаольном помещении располагается чудесный расторан сербской кухни" Балкан Гриль"!
5.0
Отличный отель. Номера отделаны хорошо. Завтрак включен. Есть сауна с бассейном и спортзалом.