Прекрасное обслуживание,доходчиво и просто донесли информацию.
5.0
Прекрасные продавцы,большой и разнообразный ассортимент товаров и услуг,даже машину предложили застраховать ! обслуживание на высшем уровне,хорошая атмосфера,всем рекомендую
4.0
На мои взгляд цифроград это один из не многих хороших магазинов техники.Но так как я не делала пока тут покупки,но наслышана о хорошем качестве,то могу судить только о отделе.Не большои отдел,все боковые стены уставлены витринами с тезникой.Выбор телефоном хороший,а всего остального типо планшетов,камер и тд.очень скромный.Цены же можно сравнить с дивизионом.Очень чистенько и все аккуратненько!Не каких свалок коробок,бумаг,грязи и пыли.Консультант вежливый молодом человек встретил с улыбкой прям у порога,только навязчив немного!
1.0
Испортили в хлам сим- карту!!! Не подлежит восстановлению!!! Вместо микро- сим обрезали на нано- карту, затем попытались из обрезков сделать микро! Некомпетентные, безалаберные работники!
2.0
Обыкновенный салон сотовой связи. Участок который они арендуют маленький и не удобный, слишком тесно и тяжело определиться с выбором. Цены средние, чуток дороже чем в других салонах. Персонал раньше был лучше, мы с мамой покупали здесь телефоны(правда давно) и вот у мамы наконец сломался и она решила там же купить новый. Консультант долго пытался втюхать маме телефон подороже и новороченее (мама несколько раз повторяла что ей надо попроще и желательно с кнопками). После пятого маминого отказа он грубо рявкнул"ну идите в другом месте ищите". Мы попросили жалобную книгу, он сказал что таковой не имеется. Просьба к руководителям: обратите внимание на персонал и на их воспитание!
5.0
Купил телефон сони иксперия, обслуживанием остался доволен, продавцы приветливы и дружелюбны, подобрали мне телефон, в итоге покупка оказалась очень удачной.
5.0
Нормальная сеть. Наша местная, а федералам ни в чем не уступает. И удобно: если вдруг что не так - всегда обратиться можно сразу, ведь центральный офис в Уфе. Хотя я уже в третий раз там телефон купила, и ни одной проблемы ни разу не возникло. В общем, молодцы ребята!
5.0
Отличный магазин. И остальные магазины этой сети тоже. Выбор, качество, обслуживание - все на высоте. Яркое подтверждение, что и наши могут, если хотят (кто не знает, "Цифроград" давно не федеральник, а местная сеть).
5.0
Блин хотел 4 поставить, нечаянно 5 нажал, ну ладно нестрашно я думаю, никто не обидится. а по магазину: ничего особенного салон как салон как и многие другие, хотя и претензий тоже не имею, в кредит смартфон оформлял пока пользуюсь не ломается.
5.0
часто бываю в универмаге по делам, заодно бывает нужно денег на телефон кинуть - забегаю обычно к ним, недавно смартфон братишке на днюху тоже у них брал
5.0
Здравствуйте, В магазине Цифроград я купила планшет Explay Surfer 8.31 ,11.06.13 года, стоимостью 7999. Сначало не разобравшись планшет уже плохо работал,потом выявились следующие проблемы : Сенсорный ввод не возможен, нас отправили в Сервис Центр.. там нам поменяли материнскую плату! уже в новом планшете!2 дня все хорошо было,потом не ловила сеть нас снова как собачек отправляли туда! вроде как наладили,в третий раз снимало видео без звука,и опят не вводился сенсор! В добавок нам поставили материнскую плату б/у на планшете мы обноружили чужие фотографии и видеозаписи.. Наше терпение конкретно лопнуло! Мы поехали в магазин и написали претензию в магазин, 5 августа 2013 года мы оставили планшет ,на проверку качества которая длиться 20 дней! Мы звоним,ездием! Никто ничего не знает!!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР А НЕ МАГАЗИН!!!! МОЙ ПЛАНШЕТ ТАК И ПУТЕШЕВСТВУЕТ ГДЕ ТО!!! Мы подали в суд !!!! и мы не одни такие , этот магазин там продают лишь заводской брак! когда мы сдавали претензию , пришла разбираться еще одна женщина! Мой папа купил видеорегистратор и он тоже оказался браком! КОШМАР,А НЕ МАГАЗИН . Пусть все люди знают..
5.0
Хороший магазинчик с приятным персоналом. Периодически забегаю туда денег закинуть, фотик там покупал.