Сама авиакомпания очень хорошая, но сами турки против нас русских начали борзеть. Нехорошо.
5.0
Они молодцы!
1.0
К сожалению за последние несколько лет авиакомпания просто деградировала! Превратилась в ужасную, непрофессиональную. Сайт ужасен! Ничего не понятно и не работает. В call центр дозвониться не возможно, но если получается то скидывает или "скидывают" через 10 секунд разговора. До Уфимского отделение вообще не возможно дозвониться. Ау, вы вообще чем там занимаетесь!? Как можно было все так испортить!!!
3.0
Как то без энтузиазма работают. Через колцентр проще получить информацию
1.0
Худшая авиакомпания на свете! Никто раньше так нагло не обманывал.
3.0
Свою работу знают, бывают скидки
5.0
Выбираю туркиши из-за их прекрасной программы туристамбул - пересадка с ними не является проблемой. Молодцы.
5.0
Не раз посчастливилось летать этими авиалиниями,и не только по причине,что дешевле.А просто потому,что не разу они меня не разочаровали.Очень берегут свою репутацию и при молеишем негативе,решают вопрос моментально и с улыбкой.Стюардессы вежливые и учтивые,подходят и спрашивают" все ли нравится".Так же обеды у низ вкусные!Да и качество самолетов и всего содержимого содержится в идеале!
5.0
Не знаю кто как думает, но я считаю, что слово "идеально" как никому другому, подходит для турецких авиалиний. Конечно билеты не дешевые, но это того стоит. Самолеты новенькие, качество обслуживания на недосягаемой высоте, стюардессы просто чудо, питание в полете отдельный разговор, вкусно. Билеты можно заказать как у них в офисе, так и по интернету. Рекомендую, замечательный сервис и спокойный, уверенный полет.