Управление жилищного хозяйства, Октябрьский район

1.8по 32 отзывам
Целью работы УЖХ Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан является обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в Многоквартирном доме, а также предоставление...
Режим работы: Пн 08:30-13:00, Вт 08:30-13:00, Ср 08:30-13:00, Чт 08:30-13:00, Пт 08:30-13:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Прошу вынести благодарность и поощрить материально дворника жэу 18 - Галямова Рустема за его добросовесное отношение к своим обязанностям.Содержит двор в чистоте и порядке.Председатель мкд 45 по ул.Р.Зорге Ахтямов Р.Х.

1.0

Вторую неделю стоит это на месте.Может уберут хоть к 8 марта?..

1.0

Хорошо работает Октябрьское ЖЭУ, дороги чистят ВО ДВОРАХ!!!!

1.0

Хочу обратить внимание руководства ЖЭУ - 75 на постоянные перебои с подачей холодной воды. На протяжении вот уже второй недели нет регулярной подачи холодной водопроводной воды, без которой не возможно ни еду приготовить ни душ принять. Не хотелось бы омрачать встречу Нового года по вине работников ЖЭУ и их бездействия.Прошу принять СРОЧНЫЕ меры по устранению подачи воды.Фатхутдинова Э.Р.Ул. Уфимское шоссе, 4/1, кв.55.Копия жалобы подана в АО УЖХ Октябрьского района Абдрахманову Р.Х.

1.0

Отвратительное отношение юридического отдела, особенно женщина, зав. юр.отдела. Некомпетентная, грубая... Такому человеку нельзя работать с людьми.

1.0

Трубку не берут, хотела узнать, направляли ли работников для чистки вытяжки, почему заранее не оповещают об этом, ведь там живут пожилые люди, мало ли кто придёт

1.0

Уууууу..... Писать про наше жэу можно бесконечно..... И видимо толку нет! Даже одной звезды недостойны!

1.0

Вызывали слесаря 2 раза, т.к. батареи чуть тёплые, естественно, никто не пришел. А сегодня, вообще, отопление отключили. Как понять?

1.0

С 19.10 по 23.10 звонила вызывала слесаря, т.к батареи еле тёплые, а сушилка в ванной вообще не работает, на протяжении недели звонила ,эффекта ноль слесарь так и не пришёл. В чем причина такого игнора, то-ли операторы не передают заявки, то ли слесаря за зря зп получают. А сейчас ещё за отопление придёт оплата, а по сути за что платить то за холодную квартиру. Это просто кошмар!!!! Надеюсь руководитель читает эти отзывы,посмотрите как "оперативно" работают ваши сотрудники!!!! Видимо я вам принесу счита на оплату за отопление!!!!!

4.0

Помещение на втором этаже, большое, чистое. Кадры компетентные, вежливые, по крайней мере с кем я общалась. Для меня конечно ехать далековато.

Как проехать