Все ок. Но хотелось большой автоматизации. Каждый раз печатать билеты не формат, а считыватель билетов имеющийся в наличии не очень.
5.0
Добрый день. Недавно мы с группой посетили этот планетарий. Мне все очень понравилось. Была четкая картинка , хороший голос , и все было понятно. Мы ходили смотреть на созвездия. Было похоже , что мы смотрим на небо,а не на потолок. Я осталась очень довольна.
4.0
Интересные программы для детей
5.0
Чем старше тем интереснее, юля 30 лет)
1.0
Бронирование билета не работает, день испорчен
5.0
Отличное место для любознательных детей и их родителей. Звёздное небо впечатляет.
5.0
Есть программы для детей, ребёнку понравилось
5.0
В крайний раз была здесь в далёкие школьные годы) а не так давно решила сводить сестрёнку. Очень красивые и очень интересные представления, что даже захотелось почаще там бывать) советую обязательно сходить, хоть разок! Окунуться в эту атмосферу космоса ✨ 🚀 главное, выбрать представление по возрасту, на сайте планетария всегда актуальное расписание.
5.0
С удовольствием вернёмся.
5.0
Хорошее место. Для детей очень познавательно.
5.0
Вежливый коллектив, интересные программы
5.0
Детям очень понравилось!Восторге
5.0
Мне в детстве очень понравилось. И поэтому пришла с детьми на программу. Обязательно придем еще. Очень познавательные программы. Мне кажется для учащихся очень запоминающее.
3.0
Хороший ремонт, современное оборудование для показа галактик и звёзд на куполовидном экране. Но, фильм про Дракончика, к примеру, 2014 года, качество оставляет желать лучшего, на дворе 2021, ребята, купите современные фильмы . Кресла, как в кинотеатре, но, специфика экрана предполагает смотреть полулежа, детям было бы удобнее, почему бы не сделать "все по уму". За 35 минут, один взрослый билет, и один детский - 450 рублей, Где соотношение цена- качество? Где доступность? Двое взрослых, двое детей - это тысяча, задумайтесь, в Европе такие вещи бесплатно детям и студентам!
5.0
Очень интересные программы, внимательный персонал 👍👍👍🌠🌠🌠
5.0
Волшебное место, дух старины и достижений СССР на входе в мини-экспощиции, но в то же время новый мощный проектор в зале. Очень впечатлены, спасибо большое!
5.0
Ходили с супругом. Интересно и не дорого. Очень понравился!
4.0
Очень интересно рассказывают о звёздах ,с детьми однозначно рекомендую сходить ,внутри все замечательно ,но снаружи не помешало бы провести косметический ремонт ,портит общее впечатление
5.0
Обязательно посетите зал 3Д вместе с детьми. Для групп проводят небольшую вступительную экскурсию.
5.0
Довольно интересно рассказывается и показывается о звездах, вселенной. Почти 3D-фильм! Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам планетария: очень доброжелательные, готовы всё рассказать и показать. Рекомендую смотреть полнокупольную программу и занимать по-возможности задние два ряда - там меньше устанет шея.