Отзывы организации
5.0

Странно, что мой отзыв первый. Шатлыку в обед сто лет. Работает давно. Разнообразные лавочки, мастерские по пошива и ремонту одежды.

4.0

Хороший магазин, цены приемлемые. Чисто и аккуратно.

5.0

Неплохой тц, есть все, что нужно.

4.0

Неплохой торговый центр, в котором можно найти многое, что требуется в повседневной жизни.Расположен в удобном месте.https://ildaris16.pravorub.ru/

5.0

Хороший тц, шторы здесь заказывал.

5.0

Хороший центр, есть перекрёсток супер маркет

1.0

Расскажу о моем опыте сотрудничества с ИП Каттарманова С.С. Обратился в ателье с целью ушить рабочие брюки. На мой взгляд дилетанта в одежде, совсем не сложная задача. В нарушение предварительных договоренностей, вместо четверга я получил брюки в субботу. Брюки выдали нечищенные, в старых нитках. По моему мнению качество выполненых работ оказалось ужасным. Работницы ателье ушили частично штанины и пояс, а середину штанов оставили как было. В результате уплатив 900 рублей, я получил мешок, не пригодный для носки. Если вам не жалко выбросить годную вещь, потратить свое время и деньги, вы можете смело обращаться к этим деятельницам!

5.0

небольшой, сбалансированный тц.

2.0

Отстой из 90-х. Хламовник и ещё непонятно что.

5.0

Здесь и парикмахерская есть и канцтовары, и оптика, и фото услуги

5.0

Небольшой подземный павильон с отделами одежды, обуви, игрушек, кожгалантереи, бижутерии. Есть точки подгонки и ремонта одежды, где быстро и качественно помогут решить проблему с длиной брюк и рукавов или неправильным кроем.

4.0

Удобная парковка. Большой выбор товаров.

4.0

в данном торговом центре отличный магазин тканей. Он расположен на цооьном этаже. Большой выбор, хоршие продацы, низкие цены.Также при входе есть киоск газет, журналов, открыток. Всегда свежие журналы для шитья, вязания и рукоделия. Отличный вежливый продавец.

4.0

Много нужных отделов, хорошая и удобная парковка. Единственное надоедливое Орание из громкоговорителя на всю улицу порой подбешивает

4.0

Обычный бутиковый торговый центр. Ничего особенного. Удобно для тех, кому близко.

5.0

Много бутиков большой выбор одежды ,косметики , ювелирных украшений

4.0

Хорошие торговые ряды в шаговой доступности. Все отлично

4.0

Обычный небольшой "рыночек". Много разных моментов, от продавцов чехлов телефона, до пошива одежды и "фотки на пасспорт"

4.0

много маленьких бутичков с разным ассортиментом. если помножить это на удобный режим работы (до 21:00) и актуальное расположение (спальный район) магазин лично для нас не один раз уже был настоящей "скорой помощью", где и расходники на школьные уроки технологии почти что ночью можно купить, и колготочками-бантиками перед утренниками разжиться

5.0

Не подалеку от дома, хороший сервис,отличная парковка

Ваша оценка: