Хороший специалист, очень нравится регламент, позволяет посещать без очередей и лишней суеты.
4.0
долго ждали очередь
5.0
Грамотный нотариус, доверять можно!)
5.0
Очень грамотные специалистф там работают! Советую
5.0
Отличный нотариус
5.0
Отличный нотариус все объясняет, подскажет. Не один год к ней обращаюсь
5.0
Очень быстро и грамотно оформляют, молодцы.
5.0
Работают профессионалы.
5.0
Грамотный нотариус, составили, зачитали, всё, как положено. Рядом нотариус Михайлова, Первомайская, 59, не советую, вообще не о чем, глаз да глаз нужен, в документах постоянно грубые ошибки, что подписывает Михайлова, сама не знает, потом сваливают на заказчика, типо надо читать, хотя сами должны зачитывать свою стряпню, короче, просто сшибает бабосики.
5.0
Оформлял документы в этой нотариальной конторе. Подробно объяснили различные нюансы, своевременно и грамотно подготовили документы. Рекомендую
5.0
Помещение чистое, посетителей много, но толкучки и очереди нет. Всё быстро. Доступно все объясняют. Остались довольны.
4.0
Девочки работают быстро но... Запись на время не работает. Записались на10-30, а на приём попали лишь в 12 часов. Это не очень удобно. Отпрашиваешься с работы и тратишь лишнее время. А оформление документов быстрое, молодцы.
5.0
Весь коллектив очень приветливый. Всё коротко и ясно объясняют. Знают своё дело! Советую.
5.0
Хорошо делают своё дело
1.0
К сожалению, столкнулись со смертью своего родного человека. Получение наследства, признаться честно, процесс не из легких, психологически тяжелый. Нотариусов полным-полно, но вот решили, на свою голову обратиться, как говорится "по ближе к дому". Первое впечатление было нейтральным, обычная процедура сбора документов, беготня по банкам с запросами от нотариуса о наличии денег на карте умершего. Настало время получения документов (свидетельств) о наследовании недвижимости. Сижу в кабинете у нотариуса Насретдиновой З.Б. Обратила внимание на то, что доля умершего близкого человека небольшая, просто сообщила об этом ей, на что в ответ услышала следующее, цитирую: "Мы работаем только по документам (прим.я согласна с этим), вот смотрите, здесь указана его доля, а то что вас удивляет, это все рассказывайте своим родным на кухне, мне этого говорить ничего не надо сидите на кухне и рассуждайте с ними.", и это повторила раза 3 в грубой форме, с наездом. Помощница, сидевшая рядом с ней в кабинете тоже с удивлением слушала своего "босса". Меня стало трясти от недоумения, что за хамство, грубость, но промолчала. Уважаемая, Земфира Борисовна! Относитесь с уважением к своим посетителям, у них (непосредственно, у наследников) и у меня в том числе, произошло нелегкое событие, которое привело к вам, для получения наследства! В Ваших грубых, глупых комментариях мы не нуждаемся! Просто делайте свое дело и проявите немного сочувствия к родственникам умершего! Всего хорошего!
5.0
Супер женщина!! Очень чуткая ! Очень общительная!!!! Всем советую!!!!
1.0
Регина 2 марта 2016 г. 7:19:24 Насретдинова Земфира Борисовна. По адресу Первомайская 81. Не советую никому попасть к ней на приём! Не успели мы зайти в дверь, как посыпались претензии в наш адрес:что в её кабинете нельзя двигать стулья т.к. кабинет у неё итак маленький, громко разговаривать тоже запрещено-даже если голос у вас громкий сам по себе, Вам придётся разговаривать чуть ли не шёпотом, потому что видите ли она очень устаёт за целый день от криков. И что мы мешаем своими громкими разговорами её работникам. Причём это всё высказывается настолько грубо, непрофессионально, и не этично, нам казалось что мы находимся у разъярённого директора, а мы провинившиеся простые работники которым он платит зарплату. В общем мы пришли к ней за профессиональным советом юриста, и не успев даже озвучить свою проблему, услышали кучу её проблем и её оскарблений в наш адрес. Но пиком кульминации стало то, что она довела человека (юридически не опытного) пришедшего к ней за консультацией до слёз своим давлением на неё, ещё раз повторюсь абсолютно непрофессиональным! И достав свой мобильный телефон начала снимать это на камеру при этом продолжая глумиться и сиять своими "юридическими знаниями". Это было настолько противно и мерзко! Пришли за помощью к "опытному специалисту", а попали в какой-то цирк. В итоге ушли униженные, в полнейшем шоке. Я считаю что если не можешь работать с людьми и они просто раздражают, то не нужно работать, а тем более называть себя громким именем НОТАРИУС.